ЯМОЧКИ ОТ ВЕТРЯНКИ

№83591 ямочки от ветрянки
Елена Жен., 25 лет. Россия
Здравствуйте!!! Заканчиваю болеть ветрянкой, образуются корочки. Насколько помню, несколько болячек на лице образовалось на месте ранее возникших прыщей. Я их сковырнула или выдавила. Теперь очень боюсь, что останутся ямочки. Корочки большие, вокруг них покраснение - думаю восполение внутри. Мажу Синтомицином и линиментом Вишневского вокруг корочки. Будьте добры, что делать, чтобы снизить риск возникновения ямочки? Что делать сразу, как отпадёт корочка? Если будет ямка, как ее восполнять-сглажЗдравствуйте!!! Заканчиваю болеть ветрянкой, образуются корочки. Насколько помню, несколько болячек на лице образовалось на месте ранее возникших прыщей. Я их сковырнула или выдавила. Теперь очень боюсь, что останутся ямочки. Корочки большие, вокруг них покраснение - думаю восполение внутри. Мажу Синтомицином и линиментом Вишневского вокруг корочки. Будьте добры, что делать, чтобы снизить риск возникновения ямочки? Что делать сразу, как отпадёт корочка? Если будет ямка, как ее восполнять-сглаживать, по свежим следам?
Заранее благодарю, ответьте поскорее, если будет возможность... Боюсь, что времени мало...ивать, по свежим следам?
Заранее благодарю, ответьте поскорее, если будет возможность... Боюсь, что времени мало...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.