БОЛЬШИЕ,СИНИЕ ПРИЩИ В ОБЛОСТИ РТА И ЛБА.

№335136 Большие,синие прищи в облости рта и лба.
Лидия Жен., 25 лет. Россия Калининград
Уже лет пять у меня выскакивают большие синие прищи вокруг рта и на лбу,потом от них остаються шрамы ,предпологали что это сальный демадекоз,я лечилась премерно год,но не чего не помагало,что я только не делала и не предпринимала ни чего не помогает,Здавала много онализов.Но это ни кчему не привело!Гастроэнтеролог,гинеколог,дерматолог,косметолог мне не помогли!К кому мне можно обратиться или в какую клинику?????
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Лидия. Проблемы угревой сыпи, в том числе её поздних форм хорошо решаются препаратами израильской профессиональной косметики GIGI, HOLY LAND. Найдите косметолога работающего на этой косметике. Вам нужны средства для домашнего ухода за кожей Вашего типа и курс пилингов в салоне.