ПРИЩИ

№564289 Прищи
Віта Жен., 24 лет. Україна Славута
Добрий день!!! У меня такая проблема. У меня жирная кожа, и у меня во время беремености начало опсипать прищами. все лицо, именно страдал лоб всегда. Вот уже четири года меня так опсиапет. Сечас немнога менша можна сказать иногда но всеравно вилазят прищи, иногада прям гульки. И после них остаютса пятна на лице. Подскажите что предпринять, и чем можна вивести ети пятна с лица?

Зарания спасибо!!!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно обратиться к врачу дерматологу,который Вас осмотрит (по интернету это сделать нельзя),возможно назначит нужные исследования (которые по интернету провести тоже не возможно) и назначит нужное лечение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки. обследование,действительно ,необходимо(гастроэнтеролог,эндокринолог). на время исследований можно использовать-наст.календулы 40мл+сера 1чл+спирт салициловый 20мл+спирт левомицетиновый 25мл+вода20мл-взболтать,протирать 1 раз в день