ПРИЩИ

№3810 Прищи
Алёна Жен., 21 лет. украина тячево
проблемы с лицом, высыпало еще в переходном возрасте, белыми гнойниками, похоже на оспу, много чего перепробовано, чуть меньше, но все еще остаються ранки-рубцы. Правда что если перелить кровь, то идет обновление крови и как результае очищение пор????? не опасно ли оно, и в каких случаях?
Спасибо заранее.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алёна!

Если, как Вы пишете, гнойники на самом деле не красные, а с белыми головками, то можете попробовать принимать гомеопатические лекарства:

1. Антимониум крудум 6 - по 7 гранул под язык 2 раза в день

2. Графит 50 – на ночь (от рубцов)