РУБЦЫ

№678562 Рубцы
Света Жен., 19 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. У меня на лице появляются прыщи, раньше они появлялись и быстро проходили, никаких пятен не оставалось, но последнее время примерно год они появляются сначала твердыми красными шишками, потом превращаются в гнойные. Но проблема в том что после них остаются красные пятна-рубцы, от которых невозможно избавиться. И они появляются только на одной щеке, на второй их практически нет. Они появляются не сильно часто, но рубцы остаются некрасивые:( подскажите пожалуйста как от них можно избавиться?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
постарайтесь выложить качественные снимки
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно необходимы очный осмотр и обследование.