ПОСТАКНЕ

№209424 Постакне
Анастасия Жен., 25 лет. Екатеринбург
Добрый день! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Что можно предпринять для сглаживания рубцов (как я понимаю, избавится от них совсем невозможно)? Мой дерматолог-косметолог у которого я лечила акне отправляет меня на лазерную шлифовку, так как пиллинги мне противопоказаны (она говорит, что у меня кожа очень чувствительная). Я боюсь идти на шлифовку, так как начиталась отзывов о данной процедуре. Может есть какие-нибудь мази или что-то подобное?
Спасибо.
P.S: С наступающим НГ)
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Куриозин-гель - немного сглаживает рубцы постакне.
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Применяйте легкий пиллинги -зксфолианты.По идее лазерная шлифовка процедура более агрессивная по сравнению с пиллингом.И если пиллинг противопоказан ,почему не противопоказна шлифовка???