АКНЕ,ПОСТАКНЕ,ЛАКТАЦИЯ.

№714277 Акне,постакне,лактация.
Тамара Жен., 29 лет. россия москва
Здравствуйте!Проблема-акне и постакне,мучаюсь больше 10-и лет.Сейчас кормлю грудью 1 г 7 мес.Микродермабразия поможет избавиться от моей проблемы?Или какие еще есть варианты навсегда вылечить угри и убрать следы от них???Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки,результаты проведенных вами исследований.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.