ПОСТАКНЕ

№902590 Постакне
Наталья Жен., 25 лет. Россия Омск
Здравствуйте! На лице очень сильное постакне (рубцы), лечу их Коллостом 7 и 15% второй год. В рубцы врач ставит уколы, но пятна от уколов перестали проходить, теперь все лицо в красных пятнах от уколов. Скажите как это можно убрать? Также кожа стала очень шелушиться и постоянно красная.
Другая специальность
Елена. Психолог
Психолог
Доброго Дня Вам, Наталья!)

Одно из направлений моей деятельности - Психодерматолог.

Запишитесь ко мне на приём и Вы узнаете отличные способы лечения угревой сыпи.

пока рекомендую попробовать "линимент синтомицина"(лучше 5%).

Этот препарат отлично подсушивает и заживляет уже имеющиеся дефекты и ранки, делает кожу красивее и здоровее.

 Покраснение и шелушение кожи - реакция и на сам препарат и на постоянные травмы, которые причиняются коже посредством уколов. Попробуйте мазь, надеюсь, что инфекцию уколами ещё не занесли.