РУБЦЫ ПОСТАКНЕ

№728782 Рубцы постакне
Лиза Жен., 30 лет. Ижевск
У меня на лице много рубцов постакне, возможно ли их убрать, уменьшить с помощью гелей Дерматикс или Медерма? Контрактубекс совершенно не помог, пользовалась длительное время.

Вот фото:

http://s017.radikal.ru/i429/1309/10/ae04fa292c04.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Наружными средствами можно в значительной мере уменьшить и сгладить рубцы. Делать это необходимо под контролем врача.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти средства уже вряд ли помогут.