РЕВИТАЛИЗАЦИЯ, МЕЗОТЕРАПИЯ

№442500 Ревитализация, мезотерапия
Natalie Nicola Жен., 45 лет. Германия Гамбург
Обьясните, пожалуйста, что такое ревитализация и мезотерапия, какие препараты для этого применяются и для какого возраста они предназначены. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день.РЕВИТАЛИЗАЦИЯ - (дословно) - восстановление. Для процедуры ревитализации используют витамины, микроэлементы. Существует еще БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ. Здесь применяют препараты на основе гиалуроновой кислоты. В мезотерапии используют гомеопатические коктейли, витамины, микроэлементы. Эти процедуры не имеют возрастных ограничений. Можно применять и в 25, и в 45 лет.Всего хорошего.