ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ШРАМ

№4029 послеоперационный шрам
Петр Муж., 45 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моей дочери (21 год) после автомобильной аварии наложили косметический шов на лоб. И вот шов уже в течение месяца нестерпимо болит. Подскажите, пожалуйста, это последствия операции, или же мы что-то делаем неправильно? При лечении используем ФЕРМЕНКОЛ.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Убрать боль можно с помощью аппарата Минитаг за несколько процедур.Запишитесь на консультацию- 532-29-43.См. сайт - www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Пётр!

В гомеопатии есть 12 лекарств, способных убрать боль в послеоперационных рубцах, а некоторые из них рассасывают и сами рубцы, растворяя в них фиброзную ткань. Отчего эта боль, пусть скажут хирурги, а гомеопаты, зачастую, просто лечат людей от того, что их лечили...