ПСЕВДОФОЛЛИКУЛЕЗ

№569042 Псевдофолликулез
Диана Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Долгое время страдаю проблемой-псевдофолликулез (сама уже себя диагностировала, так кау никто не может помочь). Суть проблему-много волос, которые врастают, жесткие в зоне бикини и в зоне нижней части ног (голени) особенно. Результат, ноги в красных пятнах, вросших волосах, вид ужасающий, тоже самое и в бикини. Бикини стала делать электро (уже сеансов 8 прошло) а результата ноль.Сдала кровь на гормоны-все в норме, обнаружили мини кисту щитавидки. Я уже не знаю как бороться. Никто не подскажет. Сама начала протирать либо спиртом, либо настойкой календулы, а сверху левомиколь, или линимент стрептоцида, а утром протираю и мажу бодягу. Пока результата ноль. Подскажите как быть
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
подобного диагноза не существует. выложите снимки-прокомментирую подробно