ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА

№13341 Покраснение кожи лица
Наталья Жен., 29 лет. Россия Набережные Челны
Добрый день. Приобрела крем для лица косметики Ив Роше. Покрылась крупными красными пятнами, кожа шелушится, все чешится.Уже неделю.Такое ощущение, что получила ожог. Какие процедуры, маски можно сделать в домашних условиях? Заранее благодарю
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Всё напоминает типичную аллергию, но получив её на один крем, не стоит пытаться её убрать с помощью другого, так как результат может быть противоположный. Причина болезни внутри организма и лечить его нужно изнутри…