ПРОСЯНКИ

№700527 Просянки
lena Жен., 15 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! У меня такая проблема: на лице около глаз появились белые подкожные точки, так называемые просянки. Они не выдавливаются и сами не проходят. Подскажите как от них избавиться, и можно ли использовать какие нибудь мази или другие средства для их избавления.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости речь милиуме. Очно к дерматологу для удаления.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - это милиум. Можно их удалить у дерматолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматологу для их удаления.