ПРОСЯНКИ

№62988 просянки
Александра Жен., 25 лет.
Расскажите подробнее о силицее.У меня просянки давно,я их не лечила,иногда прокалывала(те,которые твердые)Правда,что их появление зависит,от работы печени?Моему ребенку 3,3-у нее тоже появились похожие на просянки прыщики,это может быть наследственное?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александра!
Силицея – это гомеопатическое лекарство, имеющее описание на много страниц, и коротко о нём не напишешь, так как это не аннотация, а патогенез лекарства.
Состояние кожи зависит от работы печени.