ШУЛУШАЩЕЕСЯ ПЯТНО НА ЛБУ

№893767 Шулушащееся пятно на лбу
Светлана Жен., 50 лет. Россия Ялта
Здравствуйте! Меня зовут Светлана мне 50 лет, 2 года назад на лице появилось розовое пятнышко размером с горошину (не разростается), если мазать кремом вроде проходит, но потом снова появляется и шелушится. Была у дерматолога он посмотрел и сказал что возрастное мажте кремом. Но я постоянно думаю о нем. Посоветуйте может сдать какие-то анализы? Не онкология ли это? Спасибо за ответ!
Другая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Здравствуйте! Как же мы можем определить без фото,Светлана! Попробуйте выложить фото-общее и максимально близко. Мы постараемся помочь