УСИКИ ПОД НОСОМ У ДЕВОЧКИ

№110648 усики под носом у девочки
Ирина Жен., 35 лет. Украина. Львов
здраствуйте у моей дочери растут усы проблема в том что в 6 лет она их побрила она у меня чорненькая.подскажите пожалуйста.что делать??? сечас ей 13 лет заранее спасибо!!!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.