ПРЫЩИ

№558141 Прыщи
Василий Муж., 17 лет. Ижевск
здравствуйте. У меня не очень много прыщей на подбородке, под носом, на лбу и спине. Дерматолог посоветовал Зинерит но он не особо помог. Что предпринять? Недавно мне сказали что некоторые продукты влияют на появление прыщей. Так ли это? Если да то какие?
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Никакие продукты не влияют на появление акне (прыщей), это миф. Для того,чтобы понять как образуются акне, зайдите на сайт косметолог.рф К антибиотику, который содержит Зинерит часто развивается привыкание и, этот препарат становится неэффективным. Следует проводить более комплексное лечение.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Методов лечения угревой болезни много.Но назначать лекарственные препараты должен врач на очном приеме.Никакие продукты на появление угрей не влияют.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую применить-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1чл+спирт салициловый 10мл+вода 20мл-взболтать.протирать места поражения 1 раз в день. пройдите обследование(гастроэнтеролог)
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Вам необходима очная консультация дерматолога.