ШАРИК В ОБЛАСТИ СОСКА

№416984 Шарик в области соска
тимур Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мучает такой вопрос!
у меня недавно появился какой то твердый «шарик» в области правого соска! не знаю в чем проблема!

У друга была точно такая же проблема в клинике ему сказали что это все из-за спортивного питания, он прекратил его пить и шарик пропал, в моем же случае я не употребляю спортивное питание. как быть? К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь для начала амбулаторному хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для начала - к хирургу поликлиники. В Вашем возрасте такое явление не редкость. Оно пройдет по мере полового взросления.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего это узловая форма гинекомастии. Вам необходимо обратиться на приём к хирургу для осмотра, УЗИ, пункционной биопсии и исследования крови на гормоны. Возможно потребуется оперативное лечение.