ПОРЕЗ СТЕКЛОМ

№1002373 Порез стеклом
Анна Жен., 36 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Сегодня порезала руку стеклом,стекло мелко разбилось. Похоже,попала в вену, порез небольшой,но глубокий. По ходу вены ,выше сантиметра на 2 образовался небольшой шарик,может отек. Могло ли мелкое стекло попасть в вену? Что это за «шарик»? И может ли стекло пойти по вене дальше?Заранее спасибо!
https://d.radikal.ru/d27/1801/b0/01cf5b91a2e6.jpg
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Срочно обратитесь в травмпункт!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никакое стекло никуда не попало, в травпункт не нужно, там оказывают только первую помощь, сразу езжайте в дежурный хирургический стационар, либо вызывайте скорую, они отвезут.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никуда оно не пойдёт!