ПОРЕЗ НА РУКЕ

№360447 Порез на руке
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте у меня проблема порез на руке!Вопрос состоит в том что после того как порез начал гноится ни чего не помогло и сейчас не помогает!Вот на данный момент я мажу его зеленкой но все равно проступает гной!И на носу какая то болячка появилась тоже начала гноится сейчас вроде нормально!Но вот ещё к тому же и герпес на губе но я подозреваю то что гной из руки гуляет по организму как вы считаете и что мне делать!Причем это все начало по являться после за гноения пореза!Подскажите пожалуйста что мне делать и как мне быть и не опасно ли это!!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
У вас похоже снижена реактивность и сопротивляемость. Обратитесь к хирургу в поликлинику, чтобы он расписал перевязки и консервативное лечение. Если нет возможности попасть к хирургу, то используйте для перевязок раствор бетадина вместо зеленки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причина Ваших неприятностей одна - проблемы с иммунитетом. Требуется: адекватное питание, пища, богатая белком и витаминами, витаминотерапия, иммуномодуляторы, закаливающие процедуры в состоянии ремиссии.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Прислушайтесь к советам моих коллег.