ПОРЕЗ НА МАШОНКЕ

№516846 порез на машонке
руслан Муж., 19 лет. finland helsinki
Добрый день.такой вопрос.вчера в душе подстригал половой орган и слегка порезал машонку.правое яйцо.кровь была не сильная через две минуты где то остановилась.ни чем не обрабатывал.все вроде заживает как при обычном пореза пальца.ножницы были не чистые обычно ими волосы стриг.скажите пожалуйста могут ли быть какие то последствия и через какое время проявиться.спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обычно никаких проблем не возникает, и уж тем более никаких последствий. Но если есть сомнения и что-то беспокоит, то лучше всего будет обратиться на осмотр к урологу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Раз заживает, то опасаться нечего.