ПОРЕЗ ГОЛЕНИ

№317061 порез голени
дмитрий Муж., 32 лет. россия волгодонск
У МЕНЯ ГЛУБОКИЙ ПОРЕЗ ГОЛЕНИ,ПРОШЛО ШЕСТЬ ДНЕЙ СНЯЛИ ШВЫ,А ОПУХЛОСТЬ НЕ ПРОХОДИТ.БОЛЕЕ ТОГО ОТЕК ПОШЕЛ В СТОПУ С СИНЕВОЙ.кожа на голени какая то онемевшая.КАКИЕ БУДУТ ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дмитрий, Вашу ногу нужно смотреть, хотя подобные явления вполне могут наблюдаться в ранний послеоперационный период.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Все, что вы описываете типично для глубоких ран. Онемение имеет место вследствие перерыва мелких нервных стволов, отечность вследствие недостаточности кровообращения и венозного оттока из области раны. Местно лечение пусть назначит лечащий хирург.Я со своей стороны могу посоветовать вобэнзим 5 драже х 3 р/д, 3 недели и мильгамму по 1 др х 2 р/д, 3 недели
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выполнять рекомендации своих лечащих врачей.