УШИБ ГОЛЕНОСТОПА

№608024 Ушиб голеностопа
Иван Муж., 57 лет. Россия Добрянка
Ушиб голеностопа. нога опухла, через пару дней в згибе появилось вздутие, еще через день вздутие порозовело-покраснело, краснота стала увеличиваться в сторону лодыжки, обратился к хирургу, наложили гипс, прописали цефазолин и магнит, прошло два дня эффекта нет, краснота кажется даже увеличилась вверх по голени.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идет о нагнаивающейся гематоме, не исключается целый ряд других патологических изменений. Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с проведенными Вам рентгеновскими снимками и протоколом УЗИ.
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Недостаточно информации. Рентген и УЗИ в студию....
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Получите "второе очное мнение" у другого врача.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ждать эффекта за 2 дня бессмысленно. Хорошо бы его получить через 4 недели.