ОПУХОЛЬ НА НОГЕ ВЫЩЕ ЩИКОЛОТКИ

№296568 опухоль на ноге выще щиколотки
Александр Муж., 28 лет. Россия Казань
Добрый вечер. Дня четыре назад появилась опухоль на левой ноге на передней части кости на уровне от щиколотки до 3-5 см выше неё. Сначала подумал, что ушиб какой-нибудь. Но не помню, чтобы ударялся, да и пройти должно было бы. Ссадин нет. Когда хожу (особенно более часа) болит (поднимать носок ноги больно). Чувствуется что-то вроде отечности. Что это могло бы быть и что бы Вы могли посоветовать?
http://s42.radikal.ru/i098/1007/42/05ff8335497e.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1007/3d/a1ba0c6cfe49.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Укладывайте голень на ночь для полноценного отдыха в возвышенное положение.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь к ревматологу