УШИБ ГОЛЕНИ

№364348 ушиб голени
Kotov Муж., 60 лет. Россия Александров
Месяц назад ушиб голень. Образовался синяк, потом был отёк стопы. Теперь на месте синяка шишка, отёк в основном спал, но не полностью. Боли нет и при ощупывании тоже. Мазал «долобене».
Могу ли вылечить сам?
Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Самоизлечение возможно, требуется определенное время.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Обратитесь к физиотерапевту. Процесс можно ускорить. Однако и само пройдет, но гораздо медленнее.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А что Вы собираетесь лечить, если Вас уже ничто не беспокоит?