БЕСПОКОИТ ШРАМ НА ГОЛОВЕ

№412000 Беспокоит шрам на голове
Анна Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня проблема в следующем : 30.05.10 попала в аварию. DS: ОЧМТ Ушиб головного мозга. Травматическое субарахноидальное кровоизлияние. Ушибленная рана головы. Про переломы писать не буду :-) Локально: ушита рана головы, гематома мягких тканей головы, лица в теменной, лобной, параорбитальной области справа. Меня стал беспокоить шрам на голове вот несколько дней назад.. жжение, покалывание, ощущения неприятного хочется приложить холод... еще я делала маску из морской соли втирала в кожу головы..(для роста волос) могла ли она как то повлиять на болевые ощущения... и что вообще может быть в этом?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анна, конечно могла, покажитесь хирургу.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Готов Вас принять.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Попробуйте мазь с нестероидныими противовоспалительными средствами.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Любое некорректное воздействие на раневой процесс может привести к спонтанным реакциям. Данное состояние требует динамического наблюдения в лечебном учреждении 89067057376