УШИБ ГОЛЕНИ

№459548 Ушиб голени
Светлана Жен., 25 лет. Россия Рязань
Добрый день! Меня беспокоит такая проблема: 2 года назад упала в аквапарке на крыльце, ударилась спиной и левой голенью, была гиматома размером 10см. на голени, месяца через два она рассосалась, но осталось твердое образование под кожей, после чего прошла курс электролечения с лидазой. Твердость спала, но боль осталась, какая то тупая, нога не послушная, вечером есть припухлость, усталость, и под кожей видно синее слабое пятно(после ванны). Снимок делала после ушиба месяца через три, хирург сказал что все нормально. Но нога то по прежнему беспокоит. К кому можно обратиться и какое обследование можно пройдти, чтобы узнать что же это такое и отчего у меня боль?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Это проблема посттравматических лимфостазов-очень сложная. Обратитесь к флебологу, пройдите УЗИ с допплером вен ноги
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к хирургу (травматологу) территориальной поликлиники.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, начните обследование с посещения амбулаторного хирурга. Он после осмотра сориентирует вас по дальнейшему обследованию.