ПРИПУХЛОСТЬ НА ГОЛЕНИ

№359676 припухлость на голени
тамара Жен., 30 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте. На правой ноге в нижней части голени, ее задней области, сперва появилась боль. Я сделала Узи вен, врач сказал все порядке. Сейчас болезненность сохраняется, она чуть чуть ноет при ходьбе и болезненность при надавливание. Визуально изменений нет, но прощупывается достаточно большая см 3 в диаметре округлая припухлость. К какому врачу обратиться, чтоб исключить опухоли. Опухоль кости-рентген? Опухоль мягких тканей-Узи? И почему тогда узист ничего не увидел, ведь припухлость есть? С чего начать? Так как врач мне светит только платно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно выполнить УЗИ мягких тканей. Врач - амбулаторный хирург
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Опухоль можно сразу исключать с достоверностью 98%. Состояние подозрительное на тромбофлебит. УЗИ мягких тканей, выполненное грамотным специалистом, могло бы прояснить картину. Нельзя абсолютно относиться к результатам исследований. "Видел-не видел", один может видеть, а у другого со со зрением могут быть проблемы.