ПОРЕЗ НА ЧЛЕНЕ

№337470 Порез на члене
Игорь Муж., 21 лет. Киев
Здраствуйте. Вот у меня проблема, маленький порез на члене возле корня, течот трошки кровь, там проходит маленькая жилка, я зразу рану промыл водкой, а потом замазал йодом. Что мне делать дальше?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если кровотечение остановилось,то ничего не делать.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заживет!