РЕЗАНАЯ РАНА СТЕКЛОМ

№911609 Резаная рана стеклом
Лера Жен., 22 лет. Яранск
Здравствуйте доктор!
Два дня назад я повредила ногу,об стекло в двери,получилось так,что мой парень меня закрыл и я со психа ногой в двери и теперь у меня 22шва,размер 20см примерно, меня сразу же залили и на перевязки хожу в поликлинику,назначили антибиотики и таблетки капсулами,но по возможности я купила лекарство только сегодня и начала принимать,на ногу встаю,но боли сильные,пальцы все шевеляться,но хожу пока длинные дистанции на костылях,если я делаю все по указанию врача последствия могут быть?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Если Вы будете выполнять назначения грамотного врача, то последствий кроме рубца быть не должно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Могут быть, а могут и не быть. Заочно это не прогнозируется.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ожидаемые последствия - заживление раны! Нежелательные последствия - нагноение раны.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если выполнять все назначения врача, то риск развития осложнений минимален.