ПОРЕЗ НА НОГЕ СТЕКЛОМ.

№280876 порез на ноге стеклом.
Alina Жен., 21 лет. Khabarovsk
1 мая я порезала ногу стеклом.Место чуть выше колена.Длина пореза 3 см.Рана не знаю глубокая или нет была.Но кровь лилась.Кровь остановили, рану обработали.стрептоцида насыпали перевезали. Не зашивали.Рана не болела ни какого дискомфорта не было вообще.где-то полторы недели я ногу вообще не сгинала что бы не травмировать рану и ходила так же.
Когда ранка стала заживать я начала сгинать ногу, и она у меня стала болеть. Но не где рана, а в разных местах,то где бедро,то голень,а иногда ступня. Ноет то больше то меньше.Рашьеше болел коленный сустав при сгибании,но потом прошло.
А рана почти зажила,она не воспаленная.
Вообще подскажите что мне делать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Укажите точное расположение раны по отношению к надколеннику, на какой поверхности бедра (передней или задней, боковй). Возможно, рана проникает в сустав?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр хирурга