ШИШКА НА ВЕНЕ

№457183 Шишка на вене
Антон Муж., 28 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! После укола врачей внутривенно, на вене образовался синяк, после, чего переросший в твердый шарик под кожей на вене. При надавливание ощущается легкая боль. Что это такое и опасно ли это???
http://s52.radikal.ru/i137/1105/9a/b198cd92b8dd.jpg
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Это скорее всего тромбоз в вене после инъекции. Я бы советовал показаться врачу и затем провести лечение тромбоза.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не опасно! Специального лечения не требуется. Пройдет!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не опасно, можете некоторое время носить эластичный бинт и мазать гелем Лиотон 1000