ГНОЙНИКИ

№14049 Гнойники
Инна Жен., 23 лет. Россия Москва
Помогите мне пожалуйста у меня постоянно появляются гнойнички на лице на нижней половине лица? перепробывала все! Лицо все в бугорках, а когда я улыбаюсь, то видно очень много белых бугорков! Посоветуйте куда обратиться какие анализы сдать?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ищите причину во внутренних органах-запишитесь к нам на комплексную диагностику,разберемся.поможем.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Инна!

Это часто встречающаяся патология. Могу посоветовать гомеопатический метод лечения. Он очень часто помогает избавиться от кожных проблем.