ГНОЙНИКИ!

№86619 Гнойники!
Андрей Муж., 12 лет.
Здравствуйте! У меня проблема ! В течении года у меня по всему телу "на ровном месте" появляются чири , пройдёт один - появиться другой ! Мой вопрос : как избавиться от появления чири ?
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Андрей, скорее всего есть в организме паразиты. Нужен противопаразитарный курс и фурункулы перестанут появляться. Будут вопросы, что делать конкретно, напишите
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.