ПРЫШИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№43484 Прыши на половом члене
Дмитрий Муж., 17 лет.
Мне 17 лет.У меня на половом члене в 4-5~ см. от головки, некие прыщи, не гнойники, не красные, я бы их даже назвал как попурышки, жёлтого цвета.Раньше может быть не замечал, но теперть точно знаю, что такое уже 2ой год..(кст, это с рождения?) (пол. акт. не было) + к всему этому, есть такие маленькие точки(жёлт. цвет) , их очень много в одном месте, но только в одном!!Просьба отписать, что это такое, на сколько сильно это опасно в первую очередь для меня, и как извлечть это. Зарание спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Вероятнее всего, это сальные железы, которые в норме располагаются на коже наружных половых органов и не требуют никакого лечения. Удачи.