ШИШКА

№513792 Шишка
Галина Жен., 25 лет. Россия Томск
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом-две недели назад, возле входа во влагища появилась шишечка(думала прыщик), не большая...цветом, однородная со всей структурой влагища(именно под кожеей что то), был небольшой дискомфорт, начала прикладывать мазь вишневского, лук горячий.....так как думала, что фурункул, но спустя 2 недели ничего не изменилось, правда дискомфорта не ощущается, но зуд-именно этой шишки переодичски имеется. Как определить что это?К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Большое спасибо, за ответ
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
К гинекологу.