КАКАЯ-ТО ШИШКА

№190364 Какая-то шишка
Анжела Жен., 23 лет. Россия Нефтеюганск
В душе обнаружила, какую-то шишку, на том месте где находится мочевой канал. До этого ничего не болело. Шишку это трогаю не болит, а давишь - болит, она размером примерно с горошину. Что это может быть, подскажите, пожалуйста? И откуда?
Прямая специальность
Ирина. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте. Необходимо посетить уролога и гинеколога.
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Возможно киста уретры. Обследуйтесь у уролога.