СИМПТОМЫ БЕРЕМЕННОСТИ ЛИ?

№87115 симптомы беременности ли?
света Жен., 23 лет.
Здраствуйте, у меня говорят симптомы беременности но яне знаю этого наверняка, а вот в чем проблема минструальный цикл состовляет 29 дней а в этом месяце они начались на 7-8 дней раньше чувствую боли в животе, но это бывает и при минструации а выделение не очень большое первые дни кровь черная какая то потом начала светлеть хочу спросить у вас почему тест показывает тогда отрицательно может у меня цикл неправильно пошел
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Какие еще симптомы у Вас есть?