ШЕВЕЛЕНИЯ В ЖИВОТЕ

№297375 шевеления в животе
вероника Жен., 28 лет. ревда
здравствуйте!у меня очень большой живот остался после родов.Когда я его напрягаю,то у него форма какая то треугольная,как была во время беременности,когда выпирала матка.еще иногда чувствую шевеления в животе,очень похожие на толчки ребенка.Один раз даже увидела этот «толчок».месячные были несколько дней назад и задержек не было.Что это может быть?Просто у меня каждая беременность проявлялась токсикозом,а сейчас не таких признаков.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Чтобы ощущать шевеление плода, срок беременности должен быть около 5 месяцев. Это маловероятно. Обратитесь к врачу, пройдите осмотр.