БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ?

№218699 Беременность или заболевание?
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Бийск
Здравствуйте! Третьего января у меня начались месячные (в срок), но они прекратились через пять часов! Потом еще три дня были незначительные выделения. Я пошла к врачу, врач сказала, что это может быть беременность, матка немного увеличена(на 1-2 недели). Не взяла никаких анализов, сказала еще придти через 2 недели(((
С 15 января увеличилась и начала болеть грудь, по вечерам подкатывает тошнота, стала часто бегать в туалет. А тесты отрицательные!!!!!!!!! Сегодня (23.01.10) опять заметила выделения коричневого цвета, совсем незначительные. Я совсем запуталась!!!! Что это может быть? Беременность или какая-нибудь болезнь???? Чем мне все это может грозить??? Возможности сходить в больницу в ближайшие три дня нет!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сдайте кровь на ХГЧ. Тест может ошибаться.