ЗАБОЛЕВАНИЕ

№663135 заболевание
Катя Жен., 17 лет. Россия Москва
здравствуйте. Хотела спросить, мне 17 лет недавно у меня появились белые выделения, Если засунуть палец Во влагалище, то он будет в чем то белом, при этом зуда, раздрожения и жжения Нет, что это может быть?
И еще может ли парню передаться молочница или то что у меня это при кунилингусе?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога и сдайте анализы.