ШИШКА ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№24522 Шишка во влагалище
Ольга Жен., 31 лет.
Здравствуйте, у себя во влагалище я нащупала непонятное образование - какую-то твердую шишку примерно 3 см, которая выходит из стенки влагалища. на конще этой шишки маленькая ямка. Совершенно не болит. Что это может быть и стоит ли немедленно бежать к врачу?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Это может быть киста гартнерового хода или Вы могли нащупать шейку матки. Осмотр врача необходим, чтобы исключить патологию.