ЗУБ НА ЛОБКЕ

№954521 Зуб на лобке
Диана Жен., 31 лет. россия новосиб
На лобке появился странный зуд, еще месяца 2 назад. В принципе не сильный, не часто, раз два в день мб зачешется, но чешется всегда одно место, посередине лобка. На коже никаких следов, правда иногда бывает белой, как перхотью покрывается. Сначала думала мб простое раздражение, но как то долго оно что то...

За собой слежу, никаких интимных связей не было лет 5, ни запаха постороннего, ни каких то выделений, ничего такого, просто чешется. Что это может быть? И к кому обращаться, к гинекологу или дерматологу с этим? Вообще все началось с покупкой нового нижнего белья.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Конечно, к дерматологу . Но если вы в течение двух лет не были у гинеколога, посетите также женскую консультацию .