ВОПРОС ПО ГИНЕКОЛОГИИ

№16743 Вопрос по гинекологии
Марина Жен., 31 лет.
Скажите пожалуйста,что могут означать кровяные выделения в середине цикла? Повторяются второй месяц подряд, практически точно в середине цикла, около 3-х дней. Менструация приходит вовремя.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Марина. Подобные выделения могут быть вызваны овуляцией. Но для диагностики и исключения патологического процесса необходим очный осмотр врача.