ВОПРОС

№75808 Вопрос
Галина Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня в конце августа был выкидыш. Вышло много крови. К середине сентября все пришло в норму. После этого менструации не было. Сейчас у меня наливаются груди (как при беременности),периодически температура 37-37,2.Что это может быть? На сколько знаю что после родов или выкидыша пока не проидут месячные беременность не возможна.Так ли это? У меня с сентября и по сей день месячных нет.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Сделайте для начала УЗИ матки и придатков и анализ крови на ХГЧ.