БЫЛ СИЛЬНЫЙ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№188358 был сильный гормональный сбой
serj Муж., 19 лет. Москва
У моей девушки был сильный гормональный сбой. Месячные сильно задерживались, но всёже пришли, на первый день были сильные боли, и сами месячные были очень обильными! В тот же день она выпила мерсилон и на 2ой день месячных, не было боли, и сами месячные были слабыми.. и закончились. Что бы это могло значить?Помогите пожалуйста. Может ли это быть беременностью? Могут ли месячные длиться 2 дня? (девушке 18 лет).
Спасибо вам за помощь!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Для того, чтобы понять причину данного состояния на первом этапе необходимо: пройти УЗИ органов малого таза, воспользоваться тестом на беременность, обратиться к гинекологу.