ДАЙТЕ ТРАКТОВКУ АНАЛИЗАМ

№950237 дайте трактовку анализам
анна голигузова Жен., 25 лет. москва
С менструальным циклом обратилась к гинекологу. У меня сбой. Вместо 30/4 стал 24-26-28/7. Сдала анализы что она просила. Врач говорит отклонений нет. Так ли это? Проблема же осталась.
Гормоны на 4 дц
стероидный профиль - 16 дц
http://s019.radikal.ru/i624/1612/34/742c3bab0f67.jpg
http://i045.radikal.ru/1612/e7/a6a558f75069.jpg
Другая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Анна! Вы проверили множество анализов, которые не имеют практического значения. Сданные вами анализы без отклонений. Гораздо важнее знать, в норме ли ТТГ и 17-ОПГ. Если не проверяли их, то сдайте. ТТГ в любой день цикла, а 17-ОПГ строго на 3-4 день цикла. Если по этим гормонам будут отклонения, обратитесь к эндокринологу. Также важно пройти УЗИ органов малого таза (для исключения поликистоза яичников или функциональных кист яичника, полипа матки, воспалительных заболеваний). Также проверьте общий анализ крови (гемоглобин). Диеты не соблюдаете? Если все гормоны будут в норме и гинекологических заболеваний не будет выявлено, проблема решается назначением гормонотерапии (КОК) для нормализации цикла.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  вам требуется очная консультация.