НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№194048 Не могу забеременеть
Мария Жен., 20 лет. Россия Камышин
Здравствуйте! Мы с мужем хотим ребенка, но я не могу забеременеть. Анализы сдавала, всё нормально. Узнала, что есть таблетки для увеличения матки и с ними беременеешь после месяца приёма. Скажите, пожалуйста, что это за таблетки и как называются? или может есть другие способы?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Лечение бесплодия назначает врач в зависимости от установленной причины.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Препараты могут быть назначены только врачом на очном приеме, после диагностики причин не наступления беременности, т.к. они либо гормональны, либо влияют на гормональный фон. если есть возможность, то обратитесь к гинекологу- репродуктологу.

Дополнительно см.