ПОЛОВОЙ АКТ ДЛИТСЯ НЕ БОЛЕЕ 3-Х МИНУТ

№2232 Половой акт длится не более 3-х минут
ВОВА Муж., 22 лет. РОССИЯ МОСКВА
МНЕ 22 ГОДА, ПОЛОВОЙ АКТ ДЛИТСЯ НЕ БОЛЕЕ 3 МИНУТ, ПЕРЕПРОБОВАЛ РАЗНЫЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ И СМАЗКИ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Управление сексуальными функциями находится в голове.Надо разбираться на очном приеме.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
3 минуты - это физиологическая норма. Сосредоточтесь на предварительных ласках, оральной и мануальной стимуляции, подготовке партнерши, тода она успеет получить удовольствие даже за 3 минуты.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Норма. Больше внимания прелюдии. Плюс повторный акт.